Установка брекет-системы Damon Q за 54 900 руб.

Установка брекет-системы Damon Q за 54 900 рублей
Специальное предложение действует до 30.09.2023 года в клиниках «Дента Плюс» по адресам: ул. Ригачина, 7 и бул. Интернационалистов, 13.
54 900 рублей – стоимость установки брекет–системы Damon Q на одну челюсть.
Подробности специального предложения уточняйте у администраторов клиник «Дента Плюс».
Запишитесь на консультацию по тел. 8 (8142) 45-45-45.
Брекеты Damon Q — это современная металлическая самолигирующая система американской компанией Ormco.
Самолигирующие брекеты Damon 3MX и DamonQ по праву считаются лучшими и гарантирующими быстрое перемещение зубов и высокий комфорт пациента.
Брекеты Damon Q в отличие от классических систем, не имеют лигатур, то есть являются самолигирующими. В них нет специальных креплений для фиксации дуги, что позволило сделать систему более компактной и удобной в ношении.
⠀
Во время ношения пациенту не потребуется часто посещать ортодонта для коррекции натяжения дуги, так как конструкции выполняют эту функцию самостоятельно.
Ортодонтическая система Damon основана на механизме слабых сил, благодаря которому стало возможно получить прекрасный лечебный эффект с минимальным механическим воздействием на зуб.
Благодаря этому процесс лечения более простой, быстрый и безболезненный.
Подробности специального предложения уточняйте у администраторов «Дента Плюс».
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Другие акции и скидки
Cб: 10.00-15.00, Вс: выходной