Пихлак Ксения Александровна

Резюме
Профессиональные навыки: снятие всех видов зубных отложений. Реминерализирующая терапия, подбор индивидуальных средств гигиены с учетом стоматологического статуса пациента. Оценка гигиенического состояния полости рта (интенсивность кариеса, уровень гигиены полости рта, состояние мягких тканей полости рта). Выполнение полного комплекса мероприятий по устранению всех видов зубных отложений, в том числе пациентам с ортопедическими, ортодонтическими конструкциями и имплантатами. Подбор индивидуальных средств гигиенического ухода при лечении на брекетах и элайнерах. Инновационное отбеливание ZOOM4.
Сертификаты
Основное образование
Курсы повышения квалификации
Отзывы наших пациентов
Отличный сервис. Доступные цены и доброжелательный персонал. Особо хочется выделить доктора Ксению Пихлак - шикарный специалист-гигиенист. Все по делу, без лишних слов и «советов на миллион». По её совету купили там же американский ирригатор - Машина огонь.
Многие делают тут беркуты и импланты- ещё не слышал негативных отзывов!
Была в клинике на чистке зубов и отбеливании у Ксении Александровны!Осталась очень довольна!Профессионализм и аккуратность при выполнении процедуры!все прошло безболезненно и я счастлива от белоснежного результата !Спасибо Ксения Александровна!
Обращалась в Дента Плюс за услугой отбеливания зубов. У меня от природы зубы хорошие, поэтому только проверяться хожу и на отбеливание. Здесь мне прям понравилось, процедуру проводят комфортно, потом не было даже никаких неприятных ощущений. Всем довольна.
Хочу выразить благодарность врачу-гигиенисту Пихлак Ксении. Очень вежливая и приветливая. Чистка зубов бережная и аккуратная, всегда спрашивает о самочувствии. Подробно проконсультирует о выборе зубных щëток и паст, буквально вчера вечером разбирали какую электрическую щëтку лучше купить, ответила на все вопросы и объяснила различия. Обращаемся к ней уже не первый раз, за хорошую чистку всегда похвалит, если же есть замечания - выражает их в мягкой форме. Также делала у Ксении курс домашнего отбеливания, зубы стали светлее на несколько тонов, результаты держатся уже более года. Рекомендую обращаться за качественной чисткой и отбеливанием к данному гигиенисту.
Впервые за долгое время я обратилась к стоматологу. По восторженной рекомендации я записалась на чистку зубов именно к Пихлак К.А. Процедура прошла довольно быстро, а главное аккуратно и безболезненно. Врач и медсестра были очень вежливыми и внимательными. Я крайне довольна посещением и расскажу о своих впечатлениях друзьям и знакомым!
Хочу поблагодарить гигиениста Пихлак Ксению Александровну, обращаюсь к ней уже 2ой раз со своими чёрными зубами от сигарет и кофе, чистка проходит на ура! Результатом очень доволен, делает все аккуратно, даёт ценные советы по чистке зубов и отвечает на все многочисленные мои вопросы. В последний раз заметил, что поменялось оборудование с которым чистка происходит намного приятнее и так скажем повкуснее))) Вообщем, Ксения Александровна оставила только хорошие эмоции и результат.
Замечательный доктор Ксения Александровна. Вместе с ней мы сделали улыбку красивой. установку брекетов и дальнейшее лечение было безболезненным, очень позитивным и профессиональным. На связи 24/7, любые вопросы решаются моментально, всегда можно договориться об удобном времени приема. Спасибо, Ксения Александровна. мои зубки меня радуют
Делала чистку зубов у Ксении Александровны. Очень довольна результатом. Все сделано быстро и ни капельки не больно.